Тахикардия и прием кораксана и беьалок зока

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит. Колит.
Здравствуйте, я уже давно страдаю от тахикардии. Особенно по утрам. Пульс мог доходить до 120. Раньше принимала атенолол 50 каждое утро. Давление он не понижал. Оно у меня 110 на 70 поутрам. Пульс от аьенолола понижался до 80. Потом врач назначила принимать беталок зок 50 утром и вечером. И добавила кораксан 7.5 тоже утрлм и вечером. Наконец пульс стал 65-75. Давление 110 на 7о или 100 на 60
Холтер и узи сердца паталогий не выявили. Только синусовая тахикардия и 2 экстрасистолы. Врач считает что это от избыточного адреналина и это предклимактертческий синдром. Сейчас я переболела орз и у меня давление 90 на 60 или 85 на 55. Темпераьура 35. Я не понимаю как мне примать лекарства. Пульс 70-75. Плохо еще чквствую себя после гриппа и не могу доехать до врача. С щитовидкой все нормально. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При таком давлении можно принимать только кораксан.