Как быстро отпускают после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на этой неделе провели операцию по удалению гайморовых кист слева и справа.
Положили в больницу в понедельник, во вторник утром уже провели операцию. В среду сняли все тампоны и провели первую физиотерапию.
Сегодня (в четверг) провели ещё одну физиотерапию.
Такой вопрос, как быстро меня могут выписать с больницы? Могут ли уже завтра отпустить меня домой?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно, если не было нткаких осложнений. Но дома ограничить физические нагрузки до 2 недель.