Как быстро избавиться от никотина?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Скоро проверка, а я употреблял снюс.
Что мне сделать что бы у меня как миниму за 2 недели выветрился весь никотин из организма?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-27 01:53
Здравствуйте, Даниил.
Никотин и его метаболит катинин выводится в течение недели. Даже если он выявится в тест-анализах - ничего запрещенного в нем нет. Табакокурение и снюс не относятся к сильнодействующим психотропным препаратам или наркотикам. Можете спасть спокойно.