Глазная опухоль, как быстро избавиться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый специалист, сегодня после дождя попыталась высморкаться глаз мгновенно начал опухать посоветуйте как быстро избавится от опухоли если нет возможности обратится в С. П. +. и Аптеку из-за материальной возможности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 13:15
Добрый день! Избегать чрезмерного сморкания и если имеются, то сосудосуживающие капли в нос, при воспалительных заболеваниях ЛОР-органов такое возможно