Экстрасистолия и как от нее избавиться быстро

Спрашивает: Олег Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня желудочковая экстрасистолия задалбливают так невозможно спать по ночам что можно пропить курсом чтобы от нее можно было максимально быстро избавиться? Просто решается вопрос о подписании контракта на военную службу. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 21:56
Здравствуйте. Магнерот по схеме (2т 3 раза в сутки, через неделю 1 т 3 раза в сутки).