Качественный или количественный ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для определения беременности какой анализ крови на ХГЧ надо сдавать, качественный или количественный. Я сдала качественный. Результат положительный. Значит ли это, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 21:34
Добрый день, Татьяна.
Да, это значит что вы беременна. Но необходимо сдавать количественный анализ.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-24 21:41
Спасибо за ответ. А может ли быть, что ХГЧ у меня менее 5, но т. к. он всё-таки есть, то показывает положительный качественный результат?