К какому врачу бежать

Спрашивает: Наталья Пастушенко
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года. Заболел неделю назад. Высокая температура. 39-39.2. Давали цитовир. 2 дня температуры после лечения не было. Потрм снова 39. Сбивалась хорошо. Сдали анализ крови. Помле него назначили супракс. Пьем. 2дня температуры не было снгодня пьем 3й день полдозы. Полдозы вечером. И снова 38.3. Оч переживаю что делать. Анализ крови был плозой. Сдавали при наличии температуры. Прилагаю анализ крови. Вся на нервах.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-22 21:00
Добрый день.
Не совсем понятно, почему пьете полдозы супракса? Полдозы работать не будет, дозу должен рассчитать врач, учитывая вес ребенка и тяжесть состояния.
Врач результаты анализов видел?