К какому платному врачу срочно обратиться? Пожалуйста помогите

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа прихватило спину, сгибаться наклоняться больно думаем или простыл или настудил нерв. Намазали мазь на ночь нурофен. Но не помогло. К какому врачу нам обратиться? Помогите нам пожалуйста. Сейчас хотим идти к платному. А так же интересует в бесплатной встать на больничный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 13:46
Здравствуйте.
Вам нужен невролог. А уж платный или как- решать Вам.
Всего доброго.