К чему это может привести?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимались половым актом с МЧ, 3 раза, на третий раз презерватив слез с члена и остался во мне, МЧ не понял, и продолжал делать то что надо, кончил, но не понимает куда, сперма некоторая осталась на нем, после того, как кончил сразу залез мне "туда", и достал презерватив, может ли он все это вытереть пока доставал? И возможно ли, что на 3 раз уже спермы немного выливается?
Кстати, был 6 день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 12:43
Здравствуйте! Если цикл у вас регулярный, то вероятности забеременнеть нет