Мог ли насквозь проткнутый презерватив пропустить сперму

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мог ли проколотый несколько раз иголкой насквозь презерватив пропустить сперму, после полового акта он не порвался и сперма там осталась. Презерватив вроде остался целым. Презерватив был проколот через упаковку примерно 2-3раза.,у меня в эти дни была овуляция. Каков риск забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:53
Здравствуйте, вероятность велика, так как во время полового контакта происходит растяжение латекса. Методы экстренной контрацепции необходимы