Тянет низ живота, болит, тошнит, кружится голова

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень мастурбировал мне через несколько минут, как кончил сам, руки вытер и вымыл, но не уверена, что всю срерму смыл, может, под ногтями осталась, затем, на следующий день он мне мастурбировал тоже после того, как кончил сам, минут примерно через 10, тоже руки вроде были чистые, у меня руки были в его сперме, я пришла домой, сперма засохла, а я этими руками дотронулась до трусиков и потом надела их. Вчера тянул и болел, бурчал живот, затем низ живота и подташнивало, была отрыжка, но ссылаюсь на желудок, все таки. Вопрос: можно ди забеременеть от пальца с капелькой спермы? Можно ли забеременеть от засохшей спермы? Можно ли забеременеть в моем случае? Правда, что после засыхания сперма сразу погибает или же еще живет? Нужно ли иге пить экстренную контрацепцию? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 08:21
Беременность исключена.
Маргарита 2017-06-13 08:47
И еще один вопрос, после того, как парень кончил мне на руку, я пришла домой, помыла руки несколько раз и подмылась, прошло после этого примерно минут пять, но спера уже засохла, возможно ли, что спнрма осталась под ногтяии, они у меня длинные, и я, когда подмывалась, занесла ее себе? Спасибо!
Маргарита 2017-06-19 20:33
Извините, а если руки были в сперме и вытерты, а потом я этими руками брала туалетную бумагу и вытерала ей влагалище(после туалета), то так тоже нельзя? Просто задержка один день, думаю от нервов, может такое быть?
Маргарита 2017-06-20 20:59
Спасибо огромное, месячные начались)