Изжога замучала

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Калужская область
Здравствуйте, каждый день после обеда на работе мучает изжога. Даже после принятия пакетика фосфолюгеля ни чего не меняется. Но при этом по выходным когда нахожусь дома изжога бывает но редко. Можно это как-то вылечить и чем?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 16:57
Добрый день. Пропейте эманера 20 мг 2 раза вдень за 20 мин до еды 10 дней
Платная консультация
Нурка 2018-01-16 22:21
У меня эрозия желудка. Помогите. Изжога.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-23 01:01
Здравствуйте. Для эффективного лечения необходимо выяснить причину эрозий: Нр-инфекция, лекарственные препараты, стресс и тд.