Изжога, пятна на ягодицах, угревая сыпь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у Меня такая ситуация, у меня на попе на обеих ягодицах по пятношку, у Меня это уже давно я думала что это может родимое какое нибудь пятнышко, но я бы в это поверила если бы было только на одной ягодице. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-06 11:55
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Александра 2019-11-06 13:09
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-06 16:19
Постарайтесь сделать снимок крупным планом при хорошем освещении.