Красное пятно на ягодице

Спрашивает: КристинаВин
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 7 лет недавно появилось пятно на ягодице с 1 руб. Красное. Середина целая, а по бокам гнойничковый ободок. Ровный круг. Помазала зелёнкой. Сейчас оно разрослось, похоже как на герпес. Но мы никто не знаем что это и откуда это взялось. Помогите нам пожалуйста. За ранее спасибо.
Теги: между ягодиц у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-19 16:51
Здравствуйте.
По фото трудно сказать, всё замазано. Сколько по времени сыпь? В первую очередь следует исключить грибковую инфекцию. Обратитесь на очный приём к дерматологу для взятия соскоба на грибы.