Из-за чего у ребенка судороги? Как нам справиться с проблемой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2.8 года
Здравствуйте, моей дочери 2.8 лет, где-то пару недель назад мы лежали в больнице с повышенным ацетоном(++++), была рвота, понос и судороги, температура была, но не значительная(37,5), после больницы ребенок стал нервным и не спокойным, возобновились судороги(сводит конечности и шею во сне, из-за этого просыпается и плачет). Нам сказали принимать кальций глюконат так как его возможно не хватает в организме. Мы не можем понять из-за чего судороги, как нам справиться с этой проблемой? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:34
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога, проведение ээг. Причины могут быть разные, необходимо обследовать ребёнка для их установления.