АКДС

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 мксяцев
Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, может ли у ребенка(7 мес) появиться рвота и понос на 5 день после АКДС. Температура 38. Ставили свечи. В целом ребенок чувствует себя как обычно. Вызвали скорую, боимся, что предложат поехать в больницу. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Вряд ли это связано с АКДС, это начало какого-то заболевания, думаю, коллеги разберутся, в больницу при их внятных пояснениях и уверенности в диагнозе можете не ехать, просто такое правило - детей до года всех в стационар