Извитость глазных артерий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, офтальмолог при осмотре обнаружил извитость и сужение глазных артерий. Беспокоит частое головокружение, бледность, тахикардия особенно утром после сна, бывает резко белеет кожа, холодеют руки и начинается рвота. По ночам бессонница. Что с этим всем делать
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 15:50
Добрый день. Для начала вам нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи. А также очно обратиться к неврологу.