Изопринозин с алкоголем

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит небных миндалин.
Здравствуйте,
1. Не так давно назначили пить "Изопринозин" по 1 таблетке три раза в день, курс один месяц. Можно ли принимать таблетки с алкоголем?
2. На ногах (икрах) появляются синички без причины. Не ударялась. Что это может быть? Какие исследования необходимо пройти? К кому врачу обращаться?
Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-04 21:18
Ангелина! Нет, этот препарат с алкоголем принимать нельзя. Высыпания на ногах покажите терапевту. Он после осмотра решит вопрос, какие вам пройти обследования, чтобы выяснить причину этих высыпаний. Всего доброго.