Изоэхогенное образование на рубце

Спрашивает: Ирина Жукова
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. 19.06.19 было ЭКС второе. После выписки из роддома заметила что уголок шва втянут в кожу и болит, стёрла зеленку (в роддоме обрабатывали спиртом и зелёнкой 2 раза за 5 дней) а уголок красный и узелок не срезан. Пошла в роддом, узелок срезали и край разошелся примерно на 2-3 см. Недели 2 затягивался. Ровно в месяц делала узи малого таза, сказали все хорошо. 21.08.19 пошли первые месячные, ребёнок на ИВ. Месячные алые по цвету, и очень обильные, температуры нет. 27.08 не выдержала пошла на УЗИ. Фото прилагаю. Была у гениколога. Сказали все хорошо, ничего не делать. А меня немного настораживает изоэхогенное образование и цвет выделений менструации, уж больно алые. С первого дня месячных начала пить линдинет 20.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 10:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина Жукова 2019-08-28 10:50
Что за образование? Что с этим делать? И как быть с месячными которые длятся больше недели обильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 10:55
- рубец
- ничего
- принимать кровоостанавливающие