Изменения щитовидной железы на узи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, время после обследования прошло уже давно, но все же хочу поинтересоваться. У меня по узи диффузные изменения щитовидной железы, скажите, пожалуйста, нужно ли по результатам исследований это лечить или просто пока что наблюдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-23 23:03
Здравствуйте, Евгения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.