Изменения по Эхокг и самочувствия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронические болезни: Гб 3, атеросклероз, ХБП, гломерулонефрит, тромбофилия, энцефалопатия и др
Здравствуйте. Мужчина 38 лет. За последний год самочувствие изменилось. При физ нагрузках появляется боль в груди отдающая в лев руку. По Эхокг тоже изменения - появились участки гипокинезии, ддлж по 1 типу, гипертрофия мжп, зслж, уменьшилась фракция выброса до 55%, с чем может быть связаны такие изменения в сердце? Это признаки перенесенного инфаркта?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте похоже на ишемию, рекомендую для ее исключения сделать стресс эхо
-1