Изменения печени, желудок
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я прошла узи брюшной полости, и вот результат прилагаю. Меня волнует что с печенью и желчным что такое диыфузные изменения, насколько это серьёзно? Обратилась я с болью в желудке и отрыжкой постоянной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-04 11:48
Лена! По данным УЗИ не выявлены причины, которые вызывают жалобы, которые есть у вас. В описании нет патологии, которая вызывает боль в желудке и отрыжку. Такие жалобы бывают только при нарушении в работе желудка. Вам нужно проходить ФГДС + тест на хелкиобактер пилори. Возьмите направления у врача на эти обследования. Изменения в печени не опасны для жизни. Сдайте биохимический анализ крови, чтобы узнать показатели работы печени. Всего доброго