Изменения и рост родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, появились изменения в родинке. Она стала не много больше и появилось пятнышко около неё! Она меня тревожит, если чувство легкого жжения и не много болит. Не нахожу себе уже места, а приём только через неделю у врача дерматолога. Родинка находится на спине и никакого воздействия на неё не было.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 20:21
Здравствуйте, ничего страшного сейчас не вижу по поводу этого образования. Возможно удалить в плановом порядке. И не заклеивайте пластырем её, у вас уже началась аллергическая реакция.