Изменения и рост родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня появилась данная проблема не так давно, заметила, что родинка не много увеличилась, сейчас тревожит, побаливает, не сильно, но доставляет дискомфорт. Родинка с рождения и всегда выпирала. Читала, что возможно из-за гормонального фона изменения, родила 2 года назад путём кесарево сечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-25 21:50
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.