Проблема с родинкой (изменение цвета)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотел бы обратится с проблемой на счёт родинки. Внутри родинки появилась чёрная точка раньше её не замечал. Сама родинка с рождения, а вот чёрная точка появилась может примерно год назад. Один раз травмировал родинку ногтём. Родинка по размеру 3 милиметра. Неудобств не доставляет (зуд, боль, жжение) Заранее спасибо за ответ.
Теги: потемнела родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-31 22:48
Добрый день, по снимку патологии не вижу, но учитевая видимые изменения невуса будет правильно в плановом порядке пройти дерматоскопию.
Максим 2020-02-01 10:02
Могут ли точки на родинке быть из за пубертатного периода?