Похоже ли на меланому? Черная точка внутри родинки

Спрашивает: Рыженькая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, похоже ли что родинка превращается в меланому? Просто случайно увидела внутри родинки черную точку. Очень переживаю. Записалась к дерматологу, но хотелось бы и у вас проконсультироваться. Спасибо за ответ.
Теги: чёрная точка на родинке, чёрная точка в родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-31 19:03
Добрый день, по снимкам - все в пределах нормы, но разумеется будет правильно показаться очно и провести дерматоскопию.
Ирина 2018-02-03 20:41
Спасибо за ответ. Успокоили немного.