Черно-синяя точка

Спрашивает: Теона
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на щеке образовалось что-то похожее на угорь/родинку, черно-синего цвета, не похоже, чтт может выдавиться. Совсем маленькая, как родинка. Подсепжите, нужно с этим идти на обследование? Анализы все и биохимию сдавали недавно, все в норме.
Теги: синяя родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-02 10:12
Добрый день, по снимку предварительно можно говорить о том что это закрытый камедон, но лучше самому не выдавливать, обратитесь в клинику.