Чёрная точка на родинке

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я очень мнительная, поэтому решила задать свой вопрос специалистам. У меня на правой руке с самого раннего детства есть выпуклая родинка, она не большая, примерно 4 мм. Бывает, что на этой родинке растут волоски, которые я стараюсь аккуратно удалять пинцетом. Так вот пару дней назад на родинке я заметила совсем маленькую чёрную точечку. Родинка меня не беспокоит, никакой припухлости нет. Есть ли у меня причины для волнения? Заранее, большое Вам спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-15 19:07
Здравствуйте! Необходимо обратится к дерматологу очно и провести дерматоскопию родинки. Только после осмотра можно ответить на Ваш вопрос.