Изменения а ритме

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе, варикоз, тонзиллит.
Здравствуйте, у меня периодически возникает сильная тахикардия при этом может повышаться давление до 160. Сдавала анализы на гормоны- все в норме. До этого три песяца назад была проведена операция по удалению матки и левого яичника, из за миомы. Есть кисты в щитовидоой железе но гормоны в норме. Часто испытываю стресс- м3ж алкоголик. Сегодня была сильная тахикардия, давление 160/80 прт этом были холодные и влажные руки и ноги. Что может быть причтной тахикардии? Анализы вроде в норме. Помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте сокрее всего это невроз, сделайте холтер, узи сердца и сдайте кровь на ферритин
Платная консультация
Алена 2022-08-29 11:37
Делала эхо кг, в пределах нормы, на экг дистрофия миокарда. Есть узлы в щитовидке. Сердце иногда бьется сильно, иногда будто пропускает удары. При этом холодные и влажные ладони. Что делать?
Ферритин и ТТГ тоже сдавали? Холтер?