Изменение в поведении мужа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем вместе 13 лет, у нас есть ребёнок.

Какое-то время назад я была погружена в домашние заботы, материнство, была вечно недовольна, срывалась на муже, редкий интим, но в какой-то момент поняла, что так нельзя (поняла этого после того, как приревновала его к коллеге)! Я поняла, что сильно люблю своего мужа, боюсь потерять, стала ласковой, окружила его заботой и вниманием, интим стал в радость и часто… И муж стал таким чутким, внимательным, постоянно обнимает, целует, интим стал разнообразным (может конечно я этого раньше не замечала). На днях во время прогулки увидел афишу, предложил сходить на спектакль; очень хочет второй ребёнка …
Но, я боюсь, что это чувство вины за что-то, ведь многие пишут, что после измены и романа на стороне некоторые мужчины не отстраняются от жён, а наоборот становятся очень ласковыми по отношению к жёнам, пытаются им всячески угодить…
Муж с 9 до 18 на работе, каждый день приезжает на обед, вечером не задерживается, выходные тоже с нами.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-31 15:56
Здравствуйте!

Не вижу проблемы. Изменились Вы - изменился и Ваш муж. Радуйтесь этим переменам, многим о них только мечтать остаётся!
Платная консультация
Екатерина 2023-01-31 15:58
Спасибо большое за ответ!