Изменение цвета стула

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать есть ли подозрение на гепатит и тп инфекционные заболевания
Повышен холестерин может быть из за этого изменение цвета кала?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-29 15:15
Егор! Цвет кала изменяется при повышении билирубина выше 35 ЕД. Билирубин у вас в норме. Повышение холестерина указывает на нарушение липидного обмена. Он не явялется признаком вирусного гепатита.