Изменение цвета стула после приëма пробиотика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, я недавно начала принимать пробиотик, называется Унибактер и после него у меня стул стал жëлтого цвета и более жидкий. Скажите пожалуйста, это значит, что пробиотик мне не подходит или так происходит просто перестройка микрофлоры?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

4 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 22:58
Добрый вечер<divСтул кашицеобразный, а не жидкий?
Цвет светло-коричневый, не жёлтый?
Тогда не страшно, реакция на пробиотики в виде изменения цвета и консистенции возможны

Анастасия 2020-12-09 15:11
Кашицеобразный, да, не совсем жидкий
Но все-таки жëлтый по цвету.
Спасибо, что отвечаете ????
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-09 19:26
Анализ кала на копрограмму+я/глист+ простейшие утренний и смотреть
Анастасия 2020-12-09 20:27
Хорошо, спасибо!