Чёрный стул

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на фгдс обнаружили поверхностный гастрит, выписали гевискон (Альмагель а) и нольпаза, но через несколько днём обнаружила что стул чёрный, температуры нет, кроме этих лекарств ничего не принимала, свеклу не ела.
В туалет хожу как обычно. Подскажите, из за чего может измениться цвет стула?
Теги: чёрный стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-29 18:19
Кристина! Обычно в черный цвет стул окрашивает препарат Де-нол.