Изменение размеров влагалища

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мужчина почувствовать субъективно изменения во влагалище, если у девушки был секс с другим мужчиной несколько раз. Ведь влагалище имеет свойство подстраиваться под определённый размер и может ли он что то почувствовать.
Теги: размер члена
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-20 20:46
Это не возможно. "Подстраивание" влагалища происходит только непосредственно во время полового акта.
Платная консультация
Артур 2019-02-07 12:20
Здравствуйте! Сплю с женой то у неё сегодня писька была широкой через 2 дня узкой и может длиться это неделю, но потом снова широкая один два дня и потом снова узкая и не в первый раз это заметил. В чем может быть причина?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:35
Это связана с разными фазами менструального цикла и выделением гормонов