Размер влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая щепетильная тема. Был половой партнер, примерно полгода, с ним потеряла девственность. Было не очень часто, размер не большой. Не было ПА около трех месяцев, вопрос, станет ли во влагалище так же узко, как и в первые разы, можно ли спутать с девственницей (кровь в расчет не беру)? Полюбила другого человека, а ему нужна девственница, что делать - не знаю. Спасибо за ответ!
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 12:32
Размер влагалища самостоятельно не изменится. Можете освоить упражнения Кегеля, для лучшего тонуса мышц.