Размер влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, встречалась с молодым человеком 4 года (это мои единственные половые отношения). Но к сожалению мы разошлись. У нас никогда не возникало проблем в интимной сфере. Сейчас начала встречаться с другим молодым человеком и можно сказать что при половом акте не испытываю ничего. Начала считать себя ущербной и к сожалению мне не подойдет интимная пластика, так как есть противопоказания. Не хочу терять человека лишь из-за несовместимости такой, но понимаю, что может сказаться на отношениях. Что можно сделать в этой ситуации?
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-08 10:20
Вам следует обратиться на прием к сексологу. Сомневаюсь что могут быть противопоказания к упражнениям Кегеля.