Примерно какой у меня размер влагалища?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой рост 169 см, вес 47 кг. Вы можете сказать примерно какой у меня размер влагалища? И если у моего партнёра будет 15 см размер, то мне будет хорошо? ¿? Можно ли как нибудь уменьшить размер влагалища? Зависит ли оргазм от размера пениса?
Теги: размер влагалища фото
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 16:18
Размер влагалища по росту и весу не определяют, но оно приблизительно одинаковое у всех женщин. С 15 см половым членом проблем не должно быть. А вот оргазм зависит от многих факторов.