Размер влагалища

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сплю с женой регулярно и заметил что недели 2 у нее влагалище узкое а на следующий день широкое влезает член даже не чувствую как входит дня 1-3потом опять узкое входит с трудом и так не в первые. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 14:12
Здравствуйте! Скорей всего это связано с возбуждением-достаточным или нет
Платная консультация
Артур 2019-02-09 17:22
Так если она даже не возбудилась путем а заходит легко. А большинство в возбуждённом состоянии влезает плотно и туго, исо мной живёт ещё отец. Может ли это значить что она с ним спит пока я на работе.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 00:08
Я не могу сказать. Не в моей компетенции