Избыток веса, гармоны

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ходила к врачу на обследования яичников, было воспаление, сейчас все прошло. Но сейчас есть проблема. Очень мало женских гармонов, врач сказал быстро уходят. Может ли это быть от избытка веса, вешу 43кг. В сексуальном плане полный 0, влечения никакого нет. Что делать? Может что-то пропить, гармональные или что там делают вообще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 00:45
Добрый вечер, 43 кг. Это не избыток веса, а наоборот недостаточная масса тела, стоит высчитать Ваш индекс массы тела, вот от этого может быть.