Избыточное волосы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: узи щитовидной железы показала гипертензия щитовидной железы. Объём доли,см3 правая доля-5,2 левая доля-4.6 перешеек-2.3 эхогенность -средняя структура-однородная
Здравствуйте, Мне 18 я подросток но я броюсь на недели по 2-3 раза борода у меня отрастает очень быстро. У меня очень больише волосы на руках я стеняюсь одевать короткие рукава. Есть ли какие то таблетки для уменьшение роста волос или послоного прекращение их роста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-25 00:32
Здравствуйте, Артём.

Подобный рост волос вполне может быть Вашей индивидуальной особенностью. Вам необходимо начать с очного осмотра у врача-эндокринолога, который определит необходимость проведения гормонального дообследования и назначения медикаментозного лечения. Принимать медикаменты без чётких на то показаний не стоит ни в коем случае.

С уважением, Надежда Сергеевна.