Избавление от нежелательных волосков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня возникла следующая проблема.
Лобковые волоски очень жесткие и черные. Брить их не получается - сильное раздражение, вросшиеся волоски, прыщички, ощущение щетины, то есть идеально гладкого результата не получаю, да и ощущаются они вновь вскоре после бритья (буквально через 15 часов). Еще кожа у меня крайне нежная, даже когда ноги брею максимально аккуратно и новым станком - обязательно порежусь, а про лобок вообще молчу. Пробовала делать шугаринг глубокого бикини - волоски становились менее жесткими и густыми, однако эта процедура требует отращивания, что не есть удобно. К тому же не решала моего вопроса - волоски появлялись на второй-третий день.
Сейчас интересуюсь лазерной эпиляцией. Подскажите, пожалуйста, на сколько это вредно или безвредно. И как лучше поступить в моей ситуации.
Я нерожавшая девушка 20 лет.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 00:50
Здравствуйте, Мария!

Попробуйте фотоэпиляцию, есть фотоэпиляторы для домашнего использования!