Нежелательные волоски

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: после бритья уже на следующий день сильно отрастают волосы, появляется очень жпсткая щетина. Скажите пожалуйста, из-за чего это м/б? Очень трагичная проблема, если вечером побриться, то наутро обязательно появится неприятная затона
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 11:45
Добрый день
Это может быть индивидуальная особенность. Вам лучше пройти курс лазерной эпиляции