Вросшие волоски после эпилятора

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здра́вствуйте, Я не благодарна эпилятору, которого я использовала некоторое время для удаления волос на ногах. Потом перешла опять на бритву. Меня беспокоят вросшие волоски. Иx Приходится брить через день. Если можно, посоветуйте эффективное средство против вросших волос. На премьер, одна косметолог посоветовала трит соответствующие участки пемзой, или же скрабом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-26 05:56
Здравствуйте. Фото хорошего разрешения выложите
Multiekat 2014-05-26 17:43
Оле́г Евге́ньевич , Снаружи ничего не видно обыкновенные волоски, просто они растут интенсивно каждый день приходится брить, А я вообще то очень безволосая, где надо и там мало у меня волос, А они довольно жесткие и растут длинными.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-30 19:22
Попробуйте не брить, а использовать крем для эпиляции, Weet на пример
Multiekat 2014-05-31 20:49
Большое спасибо, так значит не воск a крем