Из за чего повышается температура?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня был панкреонекроз. 16 января случился приступ. 21 января сделали операцию по удалению желчного пузыря. Был перитонит, стояли дренажи. Прошло уже 4 месяца. Убрали все дренажи. Недавно начала подниматься температура, до 39C. Флюорография и рентген в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по представленной информации ничего конкретного сказать нельзя, как минимум необходимо делать УЗИ(при возможности КТ) брюшной полости на предмет наличия кист поджелудочной железы, межкишечных абсцессов. Кроме того возможно будет необходима консультация инфекциониста.