Температура у ребёнка то поднимается то падает

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Болеем орви ни кашля ни соплеё но в носу восполились аденоиды и увеличились миндалины температура четвёртый день но сегодня было 37,5 через некоторое время 36.6 почему так прыгает
Теги: температура то поднимается то падает у ребенка, температура у ребенка то повышается то понижается, температура у ребенка то поднимается то опускается
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Ребенок болеет, а болезнь у каждого протекает по-своему и это зависит от очень многих факторов: от возраста ребенка, от имеющихся у него антител к возбудителю болезни или от степени их выработки, от состояния здоровья всех органов и систем, от наследственных факторов, полученных от родителей, от свойств самого вируса и т. д.