Из за чего можеть болеть грудь

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние месячнын были 20.11 цикл регулярный из 30 дней,3.4 был незащищенный половой акт, уже больше недели болит грудь, температура тела 37 гр.3.5 года не могу забеиеменеть из за чего может болеть грудь тест отрицательный. Подскажите пожалуйста спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 10:13
Добрый день, Алсу.
Так может проявляться ПМС, патология молочной железы. Если после месячных боль не пройдет, то сделайте УЗИ молочных желез.