Из влагалища что-то торчит и затруднен вход

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 апреля был не защищенный секс, после чего, через несколько дней появился небольшой зуд в области вхола во влагалище, желтые жидкие выделения (странно пахнущие) и как будто воспаление что ли. Из влагалища что-то "торчит", войти во влагалище даде пальуами сложно, внктри все твердое и в буграх каких-то. Не понимаюив чем дело, к врачу пойти сейчас просто не имею возможности. Полскажите пожалуйста, что это может быть.
Фото прилагаю.
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 16:21
Здравствуйте! Вероятно у вас просто отеки из-за воспаления. Поставьте св. Депантол по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально