Воспаление рядом со входом во влагалище

Спрашивает: Sonechka
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и недавно у меня появились красные воспаления прямо рядом со входом во влагалище, время от времени это место сильно чешется. Я точно уверена, что это не молочница, так как никаких странных выделений нет. Скажите пожалуйста, как избавиться от такого воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 19:15
Для исключения воспаления, необходимо обратится к доктору и сдачи мазка на флору, а по результатам лечение.