Беспокоит шулушение рядом с входом во влагалище, зуд и прыщи

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит шулушение половых губ, зуд и остроконечные прыщи (не много) рядом с влагалищем. Около 3х месяцев назад была молочница, избавилась флюкостатом. Спустя некоторое время начал беспокоить зуд, я подумала, что опять молочница и приняла таблетку, она не помогла. Симптомы были такие: шулушение рядом с влагалищем, пара белых прыщей. После месячных это прошло. Сейчас начались похожие симптомы, только прыщи стали остроконечными. Я не девственница, партнер один, к врачу идти боюсь, Так как об этом могут узнать родители. Спасибо за внимание, надеюсь вы ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 00:42
Здравствуйте. Только после осмотра можно сказать, что у вас и соответственно как лечить.