Из странной ранки появилась родинка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно, где то 3-4 дня назад у меня на ноге появилась какая то странная ранка, точнее я сначала подумала, что это ранка, но после того, как краснота спала, это стало очень напоминать родинку. Она имеет не четкие контуры и по цвету отличается от других родинок. У меня наследственная предрасположенность к родинкам, по всему телу они есть.
Переживаю, что это что то нехорошее.
Прикреплю изображение, очень надеюсь на Ваш ответ ????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 12:01
Добрый день, возможно пигментация, но может быть что угодно. Нужно видеть на приеме.